Image

Contatos e Endereços das Unidades dos COTECs

icon local Rua VP-4D - Distrito Agro-Industrial de Anápolis (DAIA), Anápolis-GO, CEP: 75132-105
icon phone (62) 3353-2105 (fixo) / (62) 3070-9757
icon phone (62) 99267-3328 (Whatsapp)
icon mail anapolis@cotec.org.br

icon local Avenida Adalberto Rodrigues dos Santos N° 257 - St. Aeroporto, Caiapônia - GO, CEP: 75850-000
icon phone (64) 3663-1721 (Fixo e Whatsapp)
icon mail caiaponia@cotec.org.br

icon local Avenida Eixo Principal, Qd 2, Área 37, S/N - Distrito Minero Industrial, Catalão - GO, CEP: 75709-660
icon phone (64) 3411-0316 | (64) 3442-2190
icon mail catalao@cotec.org.br

icon local R. Dona Josefina, Nº 1 - Bairro: Nossa Senhora de Fátima, Catalão-GO, CEP: 75709-160
icon phone (64) 3443-1146 (Fixo e Whatsapp)
icon mail labibe@cotec.org.br

icon local Av. Brasil, s/n, Praça Cívica, Centro, Ceres-GO, CEP: 76.300-000
icon phone (62) 2201-0096 (Fixo e Whatsapp)
icon mail ceres@cotec.org.br

icon local Rua Tapuias nº 684, Qd. 01, Lt. 276, Setor Lustosa, Cristalina-GO, CEP: 73.850-000
icon phone (61) 3247-2270
icon phone (61) 99664-5175 (Whatsapp)
icon mail cristalina@cotec.org.br

icon local Rua 12 esquina com rua 65 Qda 68 lote 08, Setor Parque Lago, Formosa-GO
icon phone (61) 3642-2869 (Whatsapp)
icon mail formosa@cotec.org.br

icon local Av. Contorno, Nº 10964, Quadra: 208, entre as ruas 10 e 12 - Bairro: Setor Universitário, Goianésia-GO, CEP: 76380-000
icon mail goianesia@cotec.org.br

icon local Av. Alexandre de Morais, 450, Parque Amazonia, Goiânia-GO, CEP: 73780-000
icon phone (62) 3945-7406 (Fixo e Whatsapp)
icon mail goiania@cotec.org.br

icon local Rua Aeroporto, 19-141 - Setor Aeroporto, Cidade de Goiás-GO, CEP: 76600-000
icon phone (62) 3371-3850 (Fixo e Whatsapp)
icon mail cidadedegoias@cotec.org.br

icon local R. Piauí, 460 - Centro, Goiatuba-GO, CEP: 75600-000
icon phone (64) 3495-4563 (Fixo e Whatsapp)
icon mail goiatuba@cotec.org.br

icon local BR 153, Qd. 47 Lt. 01, Vila São José, Jaraguá-GO
icon phone (62) 2200-0110 (Fixo e Whatsapp)
icon mail jaragua@cotec.org.br

icon local Rua 20, Qd. 245, Lt. 01, Lago Municipal - Jardim Atlântico, Palmeiras de Goiás-GO, CEP: 76190-000
icon phone (64) 3571-2975
icon phone (64) 3571-4191 (Whatsapp)
icon mail palmeiras@cotec.org.br

icon local Rua Getúlio Vargas, N° 20, Centro, Piranhas-GO, CEP: 76230-000
icon phone (64) 3665-1750 (Fixo e Whatsapp)
icon mail piranhas@cotec.org.br

icon local Avenida Mutunópolis, Jardim Brasília, Porangatu-GO, CEP: 76550-000
icon phone (62) 3362-4588
icon phone (62)3362-3677 (Whatsapp)
icon mail porangatu@cotec.org.br

icon local Rodovia GO 164, Km 05, Fazenda Santa Izabel, Zona Rural, Santa Helena de Goiás-GO, CEP: 75.920-000
icon mail santahelena@cotec.org.br

icon local

Avenida Pedro Messias da Cruz n. 680 (Antigo Diógenes), Uruana-GO, CEP: 76335-000 (Antiga Avenida Sudoeste

icon phone (62) 3344-1426
icon phone (62) 9921-07741 (Whatsapp)
icon mail uruana@cotec.org.br

 

ufg logo     ser logo

 

instagram footer logo facebook footer logo tiktok footer logo youtube footer logo

acesso